カッコ内は乗車区間 | カッコ内は 調整会社と価格 | 別線が有る場合の経由や 廃止のメモ等 | ||||||
駅名 | 時刻 | 番号 | 駅名 | 時刻 | ||||
(金) 〜 19日 (土) | 新宿 | 23:03 | 3763M | 新潟 | 5:12 | 山手線 (新宿→田端) 東北本線 (田端→大宮) 高崎線 (大宮→高崎) 上越線 (高崎→宮内) 信越本線 (宮内→新潟) | 新宿→新潟間乗車の 3763M列車は 快速「ムーンライトえちご」 山手線の 新宿→田端間は 山手貨物線を走行 実際は田端を通らない 東北本線の 田端→大宮間は 東北貨物線を走行 実際は田端を通らない | |
(土) | 新潟 | 6:27 | 1923M | 佐々木 | 6:52 | 白新線 (新潟→佐々木) | 『鮭ずし』 新潟駅 (新発田三新軒・¥1030) | 新潟→大宮間乗車の 320C列車は 新幹線「あさひ320号」 大宮→新宿間乗車の 1518K列車は (通称)埼京線の列車 東北本線の 大宮→赤羽間は武蔵浦和経由 (18.0q) 山手線の 池袋→新宿間は 山手貨物線を走行 |
佐々木 | 12:49 | 638M | 新潟 | 13:20 | 白新線 (佐々木→新潟) | |||
新潟 | 13:42 | 320C | 大宮 | 15:30 | 上越新幹線 (新潟→大宮) | |||
大宮 | 15:48 | 1518K | 新宿 | 16:31 | 東北本線 (大宮→赤羽) 赤羽線 (赤羽→池袋) 山手線 (池袋→新宿) | |||
山手線 | 新宿→田端 | 10.0q |
東北本線 | 田端→大宮 | 23.2q |
高崎線 | 大宮→高崎 | 74.7q |
上越線 | 高崎→宮内 | 162.6q |
信越本線 | 宮内→新潟 | 66.3q |
白新線 | 新潟→佐々木 | 21.0q |
白新線 | 佐々木→新潟 | 21.0q |
上越新幹線 | 新潟→大宮 | 303.6q |
東北本線 | 大宮→赤羽 | 18.0q |
赤羽線 | 赤羽→池袋 | 5.5q |
山手線 | 池袋→新宿 | 4.8q |
710.7q | ||