カッコ内は乗車区間 | カッコ内は 調整会社と価格 | 別線が有る場合の経由や 廃止のメモ等 | ||||||
駅名 | 時刻 | 番号 | 駅名 | 時刻 | ||||
(月) 〜 10日 (火) | 上野 | 21:41 | 2021 | 秋田 | 6:52 | 東北本線 (上野→大宮) 高崎線 (大宮→高崎) 上越線 (高崎→宮内) 信越本線 (宮内→新津) 羽越本線 (新津→秋田) | 上野→秋田間乗車の 2021列車は 寝台特急「あけぼの」 東北本線の 日暮里→赤羽間は尾久経由 (7.6q) 東北本線の 赤羽→大宮間は浦和経由 (17.1q) | |
(火) | 秋田 | 8:12 | 434M | 横手 | 9:23 | 奥羽本線 (秋田→横手) | ||
横手 | 10:02 | 730D | 相野々 | 10:12 | 北上線 (横手→北上) | |||
相野々 | 12:24 | 732D | ほっとゆだ | 12:48 | ||||
ほっとゆだ | 16:42 | 736D | 北上 | 17:29 | ||||
(水) | 北上 | 5:15 | 721D | ゆだ錦秋湖 | 5:47 | 北上線 (北上→ゆだ錦秋湖) | 『 北上駅 (伯養軒・¥920) | 北上線の ゆだ錦秋湖→ほっとゆだ間は 徒歩で移動(6.4q) 北上→大宮間乗車の 102B列車は 新幹線「Maxやまびこ102号」 大宮→新宿間乗車の 2102K列車は (通称)埼京線の列車 東北本線の 大宮→赤羽間は武蔵浦和経由 (18.0q) 山手線の 池袋→新宿間は 山手貨物線を走行 |
ほっとゆだ | 16:42 | 736D | 北上 | 17:29 | 北上線 (ほっとゆだ→北上) | |||
北上 | 18:28 | 102B | 大宮 | 21:18 | 東北新幹線 (北上→大宮) | |||
大宮 | 21:30 | 2102K | 新宿 | 22:09 | 東北本線 (大宮→赤羽) 赤羽線 (赤羽→池袋) 山手線 (池袋→新宿) | |||
東北本線 | 上野→大宮 | 26.9q |
高崎線 | 大宮→高崎 | 74.7q |
上越線 | 高崎→宮内 | 162.6q |
信越本線 | 宮内→新津 | 51.1q |
羽越本線 | 新津→秋田 | 271.7q |
奥羽本線 | 秋田→横手 | 70.4q |
北上線 | 横手→北上 | 61.1q |
北上線 | 北上→ゆだ錦秋湖 | 28.8q |
北上線 | ほっとゆだ→北上 | 35.2q |
東北新幹線 | 北上→大宮 | 457.2q |
東北本線 | 大宮→赤羽 | 18.0q |
赤羽線 | 赤羽→池袋 | 5.5q |
山手線 | 池袋→新宿 | 4.8q |
1268.0q | ||