カッコ内は乗車区間 | カッコ内は 調整会社と価格 | 別線が有る場合の経由や 廃止のメモ等 | ||||||
駅名 | 時刻 | 番号 | 駅名 | 時刻 | ||||
(日) 〜 18日 (月) | 東京 | 23:25 | 345M | 名古屋 | 6:10 | 東海道本線 (東京→名古屋) | ||
(月) | 名古屋 | 10:14 | 233M | 亀山 | 11:32 | 関西本線 (名古屋→王寺) | 関西本線の 大河原〜加茂間不通の為 代行バス乗車 1986年7月21日?の 集中豪雨による土砂崩壊 天王寺→大阪間は 大阪環状線の 内回り(下り)、 外回り(上り)の どちらに乗ったのか 記憶及び記録無し | |
亀山 | 12:47 | 245D | 関 | 12:54 | ||||
関 | 13:59 | 247D | 奈良 | 16:28 | ||||
奈良 | 16:36 | 369K | 王寺 | 16:52 | ||||
王寺 | 17:14 | 469M | 和歌山 | 19:44 | 和歌山線 (王寺→和歌山) | |||
和歌山 | 20:19 | 156M | 天王寺 | 21:12 | 阪和線 (和歌山→天王寺) | |||
天王寺 | 大阪 | 大阪環状線 (天王寺→大阪) | ||||||
(火) | 大阪 | 11:02 | 754T | 米原 | 13:34 | 東海道本線 (大阪→藤沢) | ||
米原 | 13:34 | 1536M | 浜松 | 16:58 | ||||
浜松 | 17:01 | 474M | 沼津 | 19:16 | ||||
沼津 | 19:34 | 940M | 藤沢 | 21:04 | ||||
東海道本線 | 東京→名古屋 | 366.0q |
関西本線 | 名古屋→大河原 | 108.8q |
(代行バスに乗車) | 大河原→加茂 | 12.1q |
関西本線 | 加茂→王寺 | 28.4q |
和歌山線 | 王寺→和歌山 | 87.9q |
阪和線 | 和歌山→天王寺 | 61.3q |
大阪環状線 | 天王寺→大阪 | 内回り10.7q 又は外回り11.0q |
東海道本線 | 大阪→藤沢 | 505.3q |
1180.5q 又は1180.8q | ||